Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - ориентировочная стоимость надежной формы 3 от 5 500 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности услуг и берем под защиту наших клиентов от бесчестных владельцев квартир.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется самостоятельно выискивать добросовестных хозяев жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг , а так же нужный перечень для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Таганроге? Согласно законодательству для Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России. В бланке так же вносятся данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога. Расчет за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в законности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо отправить официальный запрос в омвд по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по этому документу мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024